CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
ребята,что за ерунда,этот плеер с ОГРОМНЫМИ тормозами воспроизводит видео,снятое телефоном.nokia n82.может у меня настройки неправильные?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
*
Kozone
3 мая 2009 в 16:49
8-)8)
*
Kozone
3 мая 2009 в 16:54
Нет.Когда качает с инета и смотриш,потом как сохранить?
*
rustikk
4 мая 2009 в 05:17
oбoлтyc78,там написанно (Копируем файл installserver.exe из архива в директорию смартфона "c:sysbin") чет я не нашел там такой папки
*
A3APT
4 мая 2009 в 08:58
Septim.,эквалайзер динамики гробит на коре
*
A3APT
4 мая 2009 в 09:00
еще когда с компа кадаю аvi фильмы.у меня пишет а3 кодек нету.и без изображение идет
*
A3APT
4 мая 2009 в 09:01
у кого есть этот кодек или мож настройках че-та поменять
*
aelfot
4 мая 2009 в 14:10
ребята,что за ерунда,этот плеер с ОГРОМНЫМИ тормозами воспроизводит видео,снятое телефоном.nokia n82.может у меня настройки неправильные?
*
Modo.exe
4 мая 2009 в 14:30
aelfot, сторонние плееры не работают с видео- и графическим сопроцессором. поэтому родное видео смотреть только встроенным реалплеером.
*
rustikk
4 мая 2009 в 15:42
Да как этот фаил копировать. Нет там в диске "C" такой папки. Помогите уж пожалуста я уже второй день парюсь, у меня скоро мозг лопнит :-)
*
rustikk
4 мая 2009 в 16:41
У меня W950i. Короче там не bin не sis папки нету.
*
Modo.exe
4 мая 2009 в 16:50
rustikk, в х-плоре нажми ноль и на первых 4 пунктах поставь галочки (на нокиа так) и появится папка sys. и поищи более подходящую тему где то тут seclub.org/forum/index.php?fid=26&p=1
*
rustikk
4 мая 2009 в 18:05
Всем помогавшим огромное спосибо. Вы спосли мой мозг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026