CorePlayer...
Все новые
AND72REY, добрый вечер!У меня вопрос по баяну:во время подключения меня выкидывает из проги.Settings.dat удалял-все равно выкидывает
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
AND72REY
16 мая 2009 в 17:04
Avonsamyj, я не знаю в чем именно дело. Но про 3250 я тебе написал. На более новых прошах этого уже нет. И на димоне видел коммент юзера с N80, который писал про эту проблему. Наверно тоже старая проша у него.
Tuco
16 мая 2009 в 17:19
здороф мужики. Можно ли сделать так чтобы корел в галерее видео открывал. А то ток диспетчере файлов через y-tasks сделал
LeXWinS
16 мая 2009 в 18:25
AND72REY, добрый вечер!У меня вопрос по баяну:во время подключения меня выкидывает из проги.Settings.dat удалял-все равно выкидывает
vemonik
16 мая 2009 в 18:26
hitboy1, у корплеера есть ассоциации... Вроде можно сделать...
aвaвakитaшвa
16 мая 2009 в 23:07
народ а что делать когда при установке пишет - Пакет использует защищенный UID- ?!?!?!?!?!?! плиз помогите!!!!
vemonik
16 мая 2009 в 23:12
aвaвakитaшвa, у тебя смарт не взломан?
Arei
17 мая 2009 в 02:03
aвaвakитaшвa, 1.нужно не орать.2.читать форум(твоя "проблема" сотни раз обсуждалась).3.
Sedgi67
17 мая 2009 в 23:54
плеер ничё,но влазит в файловик,и фотки приходиться смотреть через его родимого ,как от этого избавиться?
sheva2103
18 мая 2009 в 03:31
Sedgi67, трудно чтоли пролистать несколько страниц назад,там всё писалось и не раз,читай
seclub.org/forum/goto/7721844/
DJON88
18 мая 2009 в 03:33
Sedgi67, убери в настойках галки с jpg,png,jpeg и др.форматы ,которые не хотел бы открывать через плеер.
Tuco
18 мая 2009 в 17:44
А почему он у меня ассоциации файлов не сохраняет? Может кто подскажет в чем дело?
Arei
18 мая 2009 в 19:26
hitboy1, после того как установил ассоциации жмёш OK,а затем Меню-Выход.
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мая 2009 в 17:04