CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
hitboy1, после того как установил ассоциации жмёш OK,а затем Меню-Выход.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
*
AND72REY
16 мая 2009 в 17:04
Avonsamyj, я не знаю в чем именно дело. Но про 3250 я тебе написал. На более новых прошах этого уже нет. И на димоне видел коммент юзера с N80, который писал про эту проблему. Наверно тоже старая проша у него.
*
Tuco
16 мая 2009 в 17:19
здороф мужики. Можно ли сделать так чтобы корел в галерее видео открывал. А то ток диспетчере файлов через y-tasks сделал
*
LeXWinS
16 мая 2009 в 18:25
AND72REY, добрый вечер!У меня вопрос по баяну:во время подключения меня выкидывает из проги.Settings.dat удалял-все равно выкидывает
*
vemonik
16 мая 2009 в 18:26
hitboy1, у корплеера есть ассоциации... Вроде можно сделать...
*
aвaвakитaшвa
16 мая 2009 в 23:07
народ а что делать когда при установке пишет - Пакет использует защищенный UID- ?!?!?!?!?!?! плиз помогите!!!!
*
vemonik
16 мая 2009 в 23:12
aвaвakитaшвa, у тебя смарт не взломан?
*
Arei
17 мая 2009 в 02:03
aвaвakитaшвa, 1.нужно не орать.2.читать форум(твоя "проблема" сотни раз обсуждалась).3.
*
Sedgi67
17 мая 2009 в 23:54
плеер ничё,но влазит в файловик,и фотки приходиться смотреть через его родимого ,как от этого избавиться?
*
sheva2103
18 мая 2009 в 03:31
Sedgi67, трудно чтоли пролистать несколько страниц назад,там всё писалось и не раз,читай seclub.org/forum/goto/7721844/
*
DJON88
18 мая 2009 в 03:33
Sedgi67, убери в настойках галки с jpg,png,jpeg и др.форматы ,которые не хотел бы открывать через плеер.
*
Tuco
18 мая 2009 в 17:44
А почему он у меня ассоциации файлов не сохраняет? Может кто подскажет в чем дело?
*
Arei
18 мая 2009 в 19:26
hitboy1, после того как установил ассоциации жмёш OK,а затем Меню-Выход.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026