CorePlayer...
Все новые
leshick, спасибо
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
Tuco
18 мая 2009 в 19:59
oбoлтyc78, эт будто я без тебя не знал! Знающие люди кто нить подскажите!
дымaгoн
22 мая 2009 в 14:43
у меня программа не работает сертификацию, просит!!! че делать скачивал с многих мест и ни как че делать то???
kontrabasss
22 мая 2009 в 14:45
Последний Корюшка Молодец и форматы разные тянет и вообще Молодец!!!
Респект и Уважуха-Так держать Марку !!!
Ёченъ рад!!!
Septim
22 мая 2009 в 14:52
дымaгoн,
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
DJON86
22 мая 2009 в 18:44
а на него кодеки есть?
AL62
24 мая 2009 в 05:04
Всем привет.Как скин на него установить. Пропишите путь. Спасибо.
leshick
24 мая 2009 в 06:16
AL62, !:private/20012FA6
AL62
24 мая 2009 в 12:04
leshick, спасибо
DJON88
24 мая 2009 в 22:10
Блин у меня кора немного подвисает,даже когда захожу в настройки и после выхода из них меню настоек остается.
Septim
25 мая 2009 в 05:21
S!TOR, так у всех (у многих точно), просто останови/запусти воспроизведение.
Arei
25 мая 2009 в 09:05
Septim., это проблема Nokia,на SE такого нет.
mrTor
30 мая 2009 в 11:23
Киньте кто-нить пару скинов пожалуйста
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мая 2009 в 19:59