CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
leshick, спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
*
Tuco
18 мая 2009 в 19:59
oбoлтyc78, эт будто я без тебя не знал! Знающие люди кто нить подскажите!
*
дымaгoн
22 мая 2009 в 14:43
у меня программа не работает сертификацию, просит!!! че делать скачивал с многих мест и ни как че делать то???
*
kontrabasss
22 мая 2009 в 14:45
Последний Корюшка Молодец и форматы разные тянет и вообще Молодец!!! :lapa: Респект и Уважуха-Так держать Марку !!! :jahu: Ёченъ рад!!! :tanc:
*
*
DJON86
22 мая 2009 в 18:44
а на него кодеки есть?
*
AL62
24 мая 2009 в 05:04
Всем привет.Как скин на него установить. Пропишите путь. Спасибо.
*
leshick
24 мая 2009 в 06:16
AL62, !:private/20012FA6
*
AL62
24 мая 2009 в 12:04
leshick, спасибо
*
DJON88
24 мая 2009 в 22:10
Блин у меня кора немного подвисает,даже когда захожу в настройки и после выхода из них меню настоек остается.
*
Septim
25 мая 2009 в 05:21
S!TOR, так у всех (у многих точно), просто останови/запусти воспроизведение. :-)
*
Arei
25 мая 2009 в 09:05
Septim., это проблема Nokia,на SE такого нет.
*
mrTor
30 мая 2009 в 11:23
Киньте кто-нить пару скинов пожалуйста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026