CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
timoshaOO8, взломай тел

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
*
nem.gtr
5 июн 2009 в 04:02
киньте,плз,черные или темные скины на 1.32 версию,ос.9.2
*
oshilan
5 июн 2009 в 13:02
У меня Nokia 5320. Видео (x264 avc, 25 fps, 320x174) искажается вертикальными блоками, ну как бы разрыв, и чем динамичней сцена, тем ужасней картина. Хотя бенчмарк- 120%. Что можете посоветовать, кроме смены формата видео.
*
JaCoN
5 июн 2009 в 13:25
Oshilan, поставь качество видео с высокого на среднее, должно помочь
*
oshilan
5 июн 2009 в 14:53
JaCoN, не помогает, а в мрег-1 стало всё в кубиках. Походу это неизличимо. Кадры типа перелистываются и в стандартном также.
*
timoshaOO8
5 июн 2009 в 15:13
Вообще не идет,надо подписать.Ну не умею я
*
JaCoN
5 июн 2009 в 15:15
timoshaOO8, взломай тел
*
JaCoN
5 июн 2009 в 15:16
Oshilan, хм, тогда только конвертор тебя спасет
*
Septim
5 июн 2009 в 15:19
timoshaOO8, если хочешь подписывать, но не можешь - ЧИТАЙ тут Подпись приложений (Читаем первые посты!) . Если хочешь никогда больше не вспоминать о подписи - взломай смарт Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
*
Nordstern
8 июн 2009 в 05:43
Парни, а кто подскажет какой шрифт нормально отображается в core player"e? А то поставил новый шрифт, всё путём, а в коре квадратики :-(
*
[BOBAH]
8 июн 2009 в 10:54
Nordstern, просто поставь другой шрифт,в чем проблема? :) и где именно,в названиях песен/видео,или системных словах?
*
Nordstern
8 июн 2009 в 17:45
Ну я уж несколько перепробовал.. В названиях файлов сплошные квадратики. Системные слова ок.
*
[BOBAH]
8 июн 2009 в 18:13
Nordstern, значит плеер непонимает кодировку текста в названиях,либо переименую песню,если непоможет,то теги все меняй,автор,название...только нужную кодировку я незнаю,попробуй переименовать...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026