CorePlayer...
Все новые
Здорово всем,а есть эта прога на русском для 7-ой симбы.Гугл непомог нифига.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
[BOBAH]
8 июн 2009 в 18:43
Nordstern, кодировку можеш названий можеш менять этой прогой
Nordstern
9 июн 2009 в 04:28
Спасибо, Вован, но в питоне я совсем ни бум бум
[BOBAH]
9 июн 2009 в 04:48
Nordstern, да ненадо быть "бум-бум" поставь это
seclub.org/forum/goto/7259990/
,а патом тэгедитор,и все...
DeNiOzzz
9 июн 2009 в 14:00
Привет.помогите пожалуйста не знаю что делать ,захожу в плэер а он выдает ВВЕДИТЕ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР
JaCoN
9 июн 2009 в 14:24
DeNiOzzz, закажи ключ в теме заказов ключей:)
A Smith
9 июн 2009 в 15:04
DeNiOzzz,
Изготовление ключей S60 (читаем 1й, 2й пост!)
A Smith
9 июн 2009 в 15:17
DeNiOzzz, оставь свою просьбу сделать ключ.Что писать написано в начале ТОЙ темы
Nordstern
9 июн 2009 в 18:34
Поправочка: Resource/fonts
Melamix
11 июн 2009 в 02:58
Здорово всем,а есть эта прога на русском для 7-ой симбы.Гугл непомог нифига.
kalitri
11 июн 2009 в 03:06
Melamix, зачем тебе гугл!? Первый пост темы посмотри и перейди по ссылке "подробнее" там и для 7 оси и русик есть
sigal2OO7
15 июн 2009 в 04:00
Скачал скины на этот плеер не подскажете куда нужно кидать их.
sigal2OO7
15 июн 2009 в 16:41
Так что ни кто не знает?
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 июн 2009 в 18:43