CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
leshick
15 июн 2009 в 23:33
sigal2OO7, seclub.org/forum/goto/7824772/
*
sigal2OO7
16 июн 2009 в 03:45
leshick, всё закинул теперь не могу выбрать.
*
leshick
16 июн 2009 в 04:35
sigal2OO7, у меня такая же фигня, я просто меняю название того скина который хочу установить на Skin.cps
*
sigal2OO7
16 июн 2009 в 05:58
leshick, ты в самой папке переменнашавешь в приват?
*
leshick
16 июн 2009 в 10:29
sigal2OO7, Skin.cps-это название стандартного скина.в той папке ты его не сможешь переименовать так как там уже есть файл с таким названием.переименуй где-нибудь и кидай по указанному пути согласившись на замену
*
sigal2OO7
16 июн 2009 в 16:49
Не получается заменить заменил но вот когда открываю плеер пишет приложение закрыто.И ещё у меня телефон нокия 3250 например захожу в галерею выбираю музыку нажимаю открыть и у меня почему то открывается кореплеер а не родной почему?
*
Septim
16 июн 2009 в 16:52
sigal2OO7, сервис/настройки/страница/ассоциации=сними все галочки
*
sigal2OO7
16 июн 2009 в 16:57
Septim.а насчет скина не знаешь?,
*
Septim
16 июн 2009 в 17:00
sigal2OO7, нет
*
sigal2OO7
16 июн 2009 в 17:04
Septim., спасибо помогло.
*
Nordstern
17 июн 2009 в 16:27
Вот хорошие настройки эквалайзера для наушников: +2+2+4+2-4-6+4+6+4+4, предусиление на ваше усмотрение :-)
*
sigal2OO7
17 июн 2009 в 20:17
Nordstern, они только по 5 прибавляются и убавляются.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026