sigal2OO7, Skin.cps-это название стандартного скина.в той папке ты его не сможешь переименовать так как там уже есть файл с таким названием.переименуй где-нибудь и кидай по указанному пути согласившись на замену
Не получается заменить заменил но вот когда открываю плеер пишет приложение закрыто.И ещё у меня телефон нокия 3250 например захожу в галерею выбираю музыку нажимаю открыть и у меня почему то открывается кореплеер а не родной почему?
15 июн 2009 в 23:33