CorePlayer...
Не получается заменить заменил но вот когда открываю плеер пишет приложение закрыто.И ещё у меня телефон нокия 3250 например захожу в галерею выбираю музыку нажимаю открыть и у меня почему то открывается кореплеер а не родной почему?
Ссылка на пост
15 июн 2009 в 23:33