CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
Veslo1983
11 мая 2009 в 19:56
Спасиб. Попробую.
Veslo1983
11 мая 2009 в 20:23
Нет там таких пунктов. Блин, вот незадача.:-(
AND72REY
11 мая 2009 в 21:59
Veslo1983, Menu - Tools - Preferences - Select Page - Language
(TRON!X)
13 мая 2009 в 01:30
версия 1.3.0 пишет что пакет содержит защищ.uid...как исправить?g700
AND72REY
13 мая 2009 в 01:58
(TRON!X),
(TRON!X)
13 мая 2009 в 07:14
AND72REY, благодарю
ШAЛMAH
13 мая 2009 в 07:50
VGA видео тормозит очень сильно, это только у меня?
AnDreG
13 мая 2009 в 07:50
А нельзя как нить качество звука улучшить?
-=LUMEN=-
13 мая 2009 в 12:43
ШAЛMAH, нет, не только у тебя:)
-=LUMEN=-
13 мая 2009 в 12:44
AnDreG, там эквалайзер должен быть.
Dark spy
13 мая 2009 в 14:07
Что нового в версии 1.32?Стоит качать?
chpok1
13 мая 2009 в 14:21
У меня Nokia N73 и он при установке выдает ошибку сертификата. Что за бадяга?Было еще у кого такое?
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 мая 2009 в 19:56