CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
chpok1
15 мая 2009 в 09:48
пасиб,шева@.давно мечтал об этом=)))
*
setstas
15 мая 2009 в 11:18
подскажите v1.32 для uiq3 вылечена , кто уже ставил чё добавилось
*
ALTER-ROCK!
15 мая 2009 в 14:42
А есть руссик? Иль в настройках посмотреть надо?
*
Arei
15 мая 2009 в 14:45
Alter-ROCK!, а прочитать не судьба seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=32&fd=3626
*
ALTER-ROCK!
15 мая 2009 в 15:21
Мда...плеер не очень...тормозит страшно..
*
Arei
15 мая 2009 в 16:02
Alter-ROCK!, что это так?
*
ALTER-ROCK!
15 мая 2009 в 17:14
oбoлтyc78, да когда в играет,меню и.т.п. Долго выбирает...и какие то странные звуки...лишний шум...
*
Arei
15 мая 2009 в 17:39
Alter-ROCK!, А ты на паузу нажми и меню быстро откроется.Шумы эт скорее громко слишком сделал.Попробуй уменьши предусиление и с эквалайзером поиграйся.
*
setstas
15 мая 2009 в 19:31
ну вы и тормоза нет чтобы нормально на вопрос ответить хnю городите,в настроиках пошарься а потом городи что рус. нету . Звук отличный "нормализацию галочку поставь в эквал." Кто ниб. ответит на вопрос или нет.адм.?
*
setstas
15 мая 2009 в 19:33
Alter-ROCK!, техника в руках обизьяны груда металолома
*
ALTER-ROCK!
15 мая 2009 в 21:38
oбoлтyc78, отлично,сработало) но! Шумы,я о том что допустим в аське напишут(даже когда звук отключен в асе) всё равно из песни бе-ме-ку-ка-реку...
*
ALTER-ROCK!
15 мая 2009 в 21:39
setstas, интересно,почему адм не заметили тебя...флудишь и оскорбляешь... Простите за офф топ..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026