У меня Nokia 5320. Видео (x264 avc, 25 fps, 320x174) искажается вертикальными блоками, ну как бы разрыв, и чем динамичней сцена, тем ужасней картина. Хотя бенчмарк- 120%. Что можете посоветовать, кроме смены формата видео.
Nordstern, значит плеер непонимает кодировку текста в названиях,либо переименую песню,если непоможет,то теги все меняй,автор,название...только нужную кодировку я незнаю,попробуй переименовать...
5 июн 2009 в 04:02