CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
[BOBAH]
8 июн 2009 в 18:43
Nordstern, кодировку можеш названий можеш менять этой прогой
*
Nordstern
9 июн 2009 в 04:28
Спасибо, Вован, но в питоне я совсем ни бум бум
*
[BOBAH]
9 июн 2009 в 04:48
Nordstern, да ненадо быть "бум-бум" поставь это seclub.org/forum/goto/7259990/ ,а патом тэгедитор,и все...
*
DeNiOzzz
9 июн 2009 в 14:00
Привет.помогите пожалуйста не знаю что делать ,захожу в плэер а он выдает ВВЕДИТЕ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР
*
JaCoN
9 июн 2009 в 14:24
DeNiOzzz, закажи ключ в теме заказов ключей:)
*
*
A Smith
9 июн 2009 в 15:17
DeNiOzzz, оставь свою просьбу сделать ключ.Что писать написано в начале ТОЙ темы
*
Nordstern
9 июн 2009 в 18:34
Поправочка: Resource/fonts
*
Melamix
11 июн 2009 в 02:58
Здорово всем,а есть эта прога на русском для 7-ой симбы.Гугл непомог нифига.
*
kalitri
11 июн 2009 в 03:06
Melamix, зачем тебе гугл!? Первый пост темы посмотри и перейди по ссылке "подробнее" там и для 7 оси и русик есть
*
sigal2OO7
15 июн 2009 в 04:00
Скачал скины на этот плеер не подскажете куда нужно кидать их.
*
sigal2OO7
15 июн 2009 в 16:41
Так что ни кто не знает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026