oбoлтyc78, короче включаю фильм проходит секунд 5 включается заставка дата и время.потом опять секунд пять.заставка пропадает и фильм и из ориентации под правую руку переворачиваться пряма тоесть как был с этими скобками где внизу написано время а на верху названия фильма.так вот подскажи плиз как сделать что бы все норм было
oбoлтyc78, на симбе браузер как раз для этого дела не очень.вроде решил проблему,в настройках телефона тайм-аут затравки стояло 5 сек.поставил 10 и вроде перестала вылетать.вот же бред
salavat2, если у тебя стоит font router, то в ini-файле дописываешь: Nokia Sans S60@14=...@... где "..."- имя и размер того шрифта который хочешь поставить в плэере. Без фонтроутера - сплошной геморой... Сам замучился
SaLaVat2, можно скин масштабировать.меню-сервис-настройки-страница-дополнительно, самый последний пункт-масштабирование скина.чем меньше число, тем, соответственно и шрифт будет меньше
21 июн 2009 в 09:40