CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
Гoлoc kpoви!
21 июн 2009 в 09:40
oбoлтyc78, ставлю версию 1.32 там нету такого пункта:(
*
Arei
21 июн 2009 в 10:28
Гoлoc kpoви!,меню-сервис-настройки-страница-дополнительно-отключать подсветку(сори неправильно в прошлый раз написал)
*
Гoлoc kpoви!
21 июн 2009 в 10:39
oбoлтyc78, блин и такого тоже там нету.качал корик здесь на секлабе.мб у меня не та версия какая то
*
Гoлoc kpoви!
21 июн 2009 в 11:02
oбoлтyc78, короче включаю фильм проходит секунд 5 включается заставка дата и время.потом опять секунд пять.заставка пропадает и фильм и из ориентации под правую руку переворачиваться пряма тоесть как был с этими скобками где внизу написано время а на верху названия фильма.так вот подскажи плиз как сделать что бы все норм было
*
Arei
21 июн 2009 в 11:32
Гoлoc kpoви!,что на :w: 960 что на Х1-летает.Прикольно он у тебя работает.Попробуй удали и заново установи.Скачивал Опера мини?
21 июн 2009 в 11:32 / Arei (1)
*
Гoлoc kpoви!
21 июн 2009 в 15:07
oбoлтyc78, у меня нокиа 6120.да удалял и заново ставил.не помогает.а что есть разница чем качать?
*
Arei
21 июн 2009 в 17:31
Гoлoc kpoви!, есть.Опера мини часто "портит" файлы.Поэтому лучше качать стандартным браузером-проблем меньше.
*
Гoлoc kpoви!
21 июн 2009 в 23:56
oбoлтyc78, на симбе браузер как раз для этого дела не очень.вроде решил проблему,в настройках телефона тайм-аут затравки стояло 5 сек.поставил 10 и вроде перестала вылетать.вот же бред
*
SaLaVaT2
22 июн 2009 в 08:32
а в коре плаер можно шрифт меньше сделать?
*
kvak17
22 июн 2009 в 16:32
Smartfan.У меня вообще никакое видео не идет.даже то которое я со своего телефона снимаю.
*
Nordstern
25 июн 2009 в 06:22
salavat2, если у тебя стоит font router, то в ini-файле дописываешь: Nokia Sans S60@14=...@... где "..."- имя и размер того шрифта который хочешь поставить в плэере. Без фонтроутера - сплошной геморой... Сам замучился
*
leshick
25 июн 2009 в 21:49
SaLaVat2, можно скин масштабировать.меню-сервис-настройки-страница-дополнительно, самый последний пункт-масштабирование скина.чем меньше число, тем, соответственно и шрифт будет меньше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026