CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
K!NTARO
10 июл 2009 в 16:09
sew81Oi9, скачай с сайта smartlip.com , я себе от туда качал
*
K!NTARO
10 июл 2009 в 16:12
А кто нибудь знает как сделать чтоб видео .avi не тормазили?
*
Septim
10 июл 2009 в 16:21
K!NTARO, я с Seclubа качал и нет проблем. :-) А видео лучше смотреть небольшого разрешения. Т.к. на экране разрешения 240х320 точек - смотреть видео 1024х768 довольно глупо и просмотр сопровождается глюками. :-) Так что конвертер в руки.
*
maksimus85
10 июл 2009 в 20:02
Привет всем. нужна помощь чтобы я не скачал мне постоянно пишут что время сертификата истекло .как это можно отключить?
*
*
Эйс Вентура
14 июл 2009 в 09:15
А какая из них на русском языке? :vopros:
*
Arei
14 июл 2009 в 10:29
Эйc Beнтypa, все версии на русском.
*
sebel
14 июл 2009 в 10:32
Эйc Beнтypa,Добавлена новая версия с поддержкой русского языка. Прислал BORETS. Для включения русского в меню выбираем Menu - Tools - Preferences - Select Page - Language
*
oshilan
14 июл 2009 в 13:06
Никаких различий между версиями 1.3 и 1.32 не увидел, а вторая весит намного больше. Клёвая вещь. Воспроизводит avc почти без проблем: тормоза начинаются не из-за высокого fps или битрейта, а из-за разрешения. Например, динамичный клип 29.97 fps с разрешением 320x170 играет на ура, а в статичном мультике 20 fps и qvga-разрешением начинается серьёзная потеря кадров.
*
Эйс Вентура
15 июл 2009 в 03:33
Sebel, seclub.org/forum/goto/8343403/ Ой спасибо. А то я с дуру начал искать то приложение , которое добавил BORETS :stesnit: Искал искал и не нашел. А оказывается они все от BORETSа :neja: Да и из папки прочее на телефоне SE не видно, на русском ли оно, да еще тем более от BORETSа ли... :neja:
15 июл 2009 в 03:36 / Эйс Вентура (1)
*
sebel
15 июл 2009 в 06:33
Эйc Beнтypa, :) вчера вроде тел в анкете не был указан....
*
ZEROOO
21 июл 2009 в 03:09
Ребят киньте ссылку на последнюю версию. Заранее спасип.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026