Moscow Sokol,слушай если она тебя как парня не любит то ты тоже её как девушку не люби... Обращайся с ней как с лучшем другом рассказывай про своих девчёнок не стесняясь то что она девчёнка ... ей будет не нравится это в итоги она будет уделять тебя монго внимания и ты будешь не просто друг,а любимый друг,а в итоги просто любимый:-)
Ссылка на пост
9 дек 2007 в 18:17