Moscow Sokol,-дa,походу использует...реже уделяй ей внимание...а лучше не уделяй...если она что-нибудь попросит скажи типо:,,не мои проблемы..."" Или ,,мне что делать нечего твоими делами заниматься,у меня своих полно...""и не растраивайся ты найдешь ещё ...и в 100раз лучше:-)
Ссылка на пост
9 дек 2007 в 18:17