Ох уж эта безответная любовь...Началось это дело лет 6 назад.Тогда я был в нее влюблен по уши.Да и от нее излучалась взаимность.Потом я узнал что-она это делала для того,что бы утереть НОС другому парню,используя меня как вспомогательный предмет.После этого,к девушкам я отношусь как к вещам:НАШЕЛ,ОТЪИМЕЛ И ВЫКИНУЛ! Вы скажете что я СВОЛОЧЬ?Быть может,но этой сволочью меня сделала-ДЕВУШКА...Вот как в жизни бывает
Ссылка на пост
9 дек 2007 в 20:35