JetCity... | SEclub.org
JetCity...
Все новые
Запустил , пару минут понажимал , управление довольно непонятное ,мало того за этот полуфабрикат ведется речь об оплате , так то чуть работает приложение , но войти пообщаца не хватило терпения , все долго и не удобно ... Спасиб за сцылки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 224
*
malutka74
26 сен 2012 в 11:53
ЖитeльJC: Живу в этом замечательном городе уже более 1,5 лет и ни каких других общалок не признаю. А прогу нужно настраивать под себя - закачать понравившиеся смайлики (из настроек можно найти мой набор), стиль с красивыми кнопкам… Подробнее
Помоги мне с этим приложением пожалуйста,может не выходит из за того что у меня сони эрик?
*
Moryak555
27 сен 2012 в 12:48
malutka74, Попробуй эту версию gorod.jetcity.ru/kp/13349165.jar
*
malutka74
9 окт 2012 в 19:12
Moryak555, Ничего не выходит,от одного перса пароль записала,но он почему то не подходит,зарегалась заново в этой проге и опять ничего не выходит,может дело в телефоне?
*
Черный Ветер
9 окт 2012 в 23:53
w1nSton: Das, я умнее чем ты думаешь ;-) ну вот прикинь соединение порвалось телефону надо по новому соединяться будет тогда а ведь соединить может сразу не всегда и долго ждать надо и интернет штоб работал на 5 надо. не зря ведь… Подробнее
Эт верно :)
Сладкое как персик, нежное как девушка, манящее, зовущее, так милое русскому сердцу, слово - ХАЛЯВА ! :-D
Что ещё нужно загадочной русской душе...
*
IoI
10 окт 2012 в 13:52
Запустил , пару минут понажимал , управление довольно непонятное ,мало того за этот полуфабрикат ведется речь об оплате , так то чуть работает приложение , но войти пообщаца не хватило терпения , все долго и не удобно ... Спасиб за сцылки
*
Moryak555
10 окт 2012 в 14:10
malutka74: Moryak555, Ничего не выходит,от одного перса пароль записала,но он почему то не подходит,зарегалась заново в этой проге и опять ничего не выходит,может дело в телефоне?… Подробнее
У меня сониэрик С702 и всё работает хм
*
malutka74
15 окт 2012 в 22:12
На w910i тоже работает
*
Vordon
12 янв 2013 в 23:50
Не работает город СЕгОДня,прикрыли проект?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024