Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
РЕЗОНАНС
13 окт 2009 в 05:13
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9131544/ - вот это отлично :kul2:
*
Anvaris
13 окт 2009 в 05:30
<b> Фогтс: "У нас достаточно опыта, чтобы дать россиянам бой" :ispugalsja:
Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс верит в успешнуюю игру своих подопечных в матче с Россией.</b>
- Можно ли сказать, что вы остаетесь во главе сборной Азербайджана после победы над Лихтенштейном?
- Мне об этом неизвестно, что неудивительно. Такие вопросы находятся в компетенции АФФА, а не моей.
- Поражение россиян от немцев пойдет на руку сборной Азербайджана?
- Каждый матч – отдельная история. Не думаю, что русские приедут в Баку туристами, как выразился Андрей Аршавин.:strela:
*
Anvaris
13 окт 2009 в 05:31
:strela:- За счет чего Bаша команда может обыграть россиян?
- Мы играем дома, при поддержке родных трибун. У нас есть достаточно опыта для того, чтобы дать им бой и обрадовать азербайджанский народ.
- Вы готовы к бомбежке от российских журналистов, которым вряд ли пришлись по душе некоторые агрессивные высказывания в их адрес?
Я никогда не был агрессивен по отношению к России или русскому народу, очень уважаю и страну, и нацию. У них сильная сборная, которая всегда была соперником сборной ФРГ. Да и раньше, в политике мы всегда были по разные стороны лагерей.
13 окт 2009 в 05:32 / Anvaris (1)
*
Lokomiha
13 окт 2009 в 06:18
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9131544/ - старо
*
Lokomiha
13 окт 2009 в 06:36
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9131429/ - чел себя Пеле считает
*
SCORPIO KING
13 окт 2009 в 06:48
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/9131593/ - да, избежим встреч с топ-сборными. :kul3:
*
SCORPIO KING
13 окт 2009 в 06:49
Lokomiha, seclub.org/forum/goto/9131827/ - что старо?
*
AlexFenix
13 окт 2009 в 07:17
SCORP!O K!NG, то что известно это уже давно. Как минимум с сентября
*
SCORPIO KING
13 окт 2009 в 07:30
M.Fenix, новость только вышла.
*
Kris 86
13 окт 2009 в 07:41
Матч с Aзербайджaном получится очень веселым Рисунок игры сборной будет очeнь смешным все будут старатся забить будет очень много ошибок в обороне...
*
Kris 86
13 окт 2009 в 07:48
Азербайджaн воспользуeтся этим тaкчто пaрочку мячей они забьют(100%)Наши выииграют с преимуществом в один мяч
*
Kris 86
13 окт 2009 в 08:00
Счета как 3:0 или 4:0 вообще не может быть!(Полный бред кто это пишет в сми кто тaк пишет eсли есть инфо напишите фамилию и я скажу о нем свое мнение)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026