Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
LemparD
23 мар 2009 в 16:50
Этот тур за мной и спартаковцем
23 мар 2009 в 16:51 / LemparD (1)
VohriK
23 мар 2009 в 18:05
{WALKMAN}, новичек имеется ввиду, который ещё ни разу не ставил:biggrin2:
Arjen RoBBeN
9 апр 2009 в 20:41
7 ништяков:kovyr:
Verri
9 апр 2009 в 20:41
9 очков 8-)
DiMars
9 апр 2009 в 20:42
ничёсе вы рубите
DiMars
9 апр 2009 в 20:42
у меня 4
potapi4
9 апр 2009 в 20:46
а за угаданный счёт 3-1 скока дают?4 ништяка?
DiMars
9 апр 2009 в 20:47
777potapi4, с чего взял что 4?
Злодей
9 апр 2009 в 20:47
3 вроде. . . . лучше б удинезе не забивало
potapi4
9 апр 2009 в 20:55
DiMars, ну типа за угаданный крупный счёт
Злодей
9 апр 2009 в 20:59
777potapi4, это не крупный счет
DiMars
9 апр 2009 в 20:59
777potapi4, где ты там крупный счёт нашол?
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2009 в 16:50