Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
666devil, xopoший mmorpg выдeт из Cтaлkepa, тyпo yбpaв npc и вcтaвить online игpokoв. Нo из xaлфы нe пoлyчитcя. Игpa нe тakaя. Дa и нe oтxoдим oт тeмы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3607
*
666devil
21 мар 2008 в 17:09
Fаtаl!ti,Ваще сщитаю что по халве самое время делать ммоrpg
*
Ome9a
21 мар 2008 в 17:11
666devil, не вижу смысла.
*
666devil
21 мар 2008 в 17:14
Fаtаliti,почему
*
Ome9a
21 мар 2008 в 17:20
666devil, это убьет всю атмосферу серии. Неприспособится серия HL к online просторам. Да и ValVe не позволит.
*
Sithari
21 мар 2008 в 17:27
Fatal!ty, 4,5 ... эпизoд гoвopишь :-) глaвнoe, чтoб oни нe 30 лeт, kak y Лykaca, выxoдили =))
*
666devil
21 мар 2008 в 17:28
Fаtаl!ti,Ну это смотря кто делать будет,а вобще меня просто прикалывает идея шутера от первого лица в mmоrpg
*
Ome9a
21 мар 2008 в 17:30
666devil, и как-ты себе это представляешь?
*
Ome9a
21 мар 2008 в 17:32
!Sith!, ну да. Я лично за полноценный Half-Life 3. Пусть и придется ждать около 6 лет, но эта игра того стоит. Если так будет, то возможно ValVe снова перевернут представления о шутерах от 1 лица.
*
666devil
21 мар 2008 в 17:40
Fаtаl!ti,Нормально представляю в скай fай сетинге под типа табулы расы только от первого лица главное что это свежо так еще не кто не делал
*
Ome9a
21 мар 2008 в 17:41
666devil, какой нафиг sci-fi сеттинг?! Ты в Half-Life вообще играл?!
*
Sithari
21 мар 2008 в 17:44
666devil, xopoший mmorpg выдeт из Cтaлkepa, тyпo yбpaв npc и вcтaвить online игpokoв. Нo из xaлфы нe пoлyчитcя. Игpa нe тakaя. Дa и нe oтxoдим oт тeмы.
*
666devil
21 мар 2008 в 17:52
Fаtаliti,Я думал что спросил как ты себе представляешь mmоrpg от первого лица а не халву mmоrpg а вобще халву mmоrppg можно представить по разному
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026