Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
666devil, да блин,из HL тупая MMO RPG выйдет! Весь геймплэй пропадёт!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3607
*
NFS RACER
21 мар 2008 в 18:03
666devil, да блин,из HL тупая MMO RPG выйдет! Весь геймплэй пропадёт!
*
666devil
21 мар 2008 в 18:09
NFS RАCЕR,ладно все убедили остается только согласится
*
NFS RACER
21 мар 2008 в 18:31
Друзья,гляньте,чё я в инете надыбил.Прикольно. Вот tonetrack.livejournal.com/6689.html И вот www.g4tv.com/cinematech/features/50283/What_If_They_Made_A_HalfLife_2_Movie.html
*
Ome9a
21 мар 2008 в 18:35
NFS RACER, да, офигенно фанаты сделали. Актеры нереально точно подобраны. Если бы они реально в этом фильме снялись, то бюджет был бы ого-го. Даже ого-го-го-го-го-го!
*
NFS RACER
21 мар 2008 в 18:37
Fatal!ty, да,актёров отлично подобрали.Если бы такой фильм сняли,то офигенно было бы.Но о таком можно только мечтать...
*
Ome9a
21 мар 2008 в 18:38
Это я про 2 ссылку. Хотя Морган Фримен отлично бы подошел на роль Вэнса.
*
NFS RACER
21 мар 2008 в 18:40
Fatal!ty, да по первой ссылке,я считаю Брюсс Уиллис не подходит на роль Барни.Да и Спейси в общем-то тоже не тянет на старого профессора.Актёры в принципе все не очень дорогие,а с таким атёрским составом могли бы большой бюджет обеспечить.
21 мар 2008 в 18:42 / NFS RACER (1)
*
Ome9a
21 мар 2008 в 18:45
NFS RACER, некоторые недорогие, а некоторые не из дешевых. Тем более подобраны только известные люди. И они вряд-ли соглашатся, чтобы не затмевать друг друга. Пускай хоть Нортона на роль Фримена оставят.
*
Sithari
21 мар 2008 в 18:48
NFS RACER, нa aвгycтoвckoй игpoмaнии 2006г. выkлaдывaли фoтkи akтepoв, дaвшиe cвoю внeшнocть пepcoнaжaм игpы. Cxoдcтвo пoчти 1 k 1.
*
NFS RACER
21 мар 2008 в 18:48
Fatal!ty, ну по крайней мере нет актёров с гонарарами 30 млн." ))) Я думаю больше половины актёров согласились.А как тебе Тарантино в роле режиссёра Халвы?
*
Ome9a
21 мар 2008 в 18:52
NFS RACER, да черт знает. Понатно, что не Уве Болл. Вполне мог бы снять. Крови было бы много :benzopila:
*
NFS RACER
21 мар 2008 в 18:54
Fatal!ty,:2pistoleta: да крови много...и каждое третье слово F*CK
21 мар 2008 в 18:55 / NFS RACER (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026