NFS RACER, да, офигенно фанаты сделали. Актеры нереально точно подобраны. Если бы они реально в этом фильме снялись, то бюджет был бы ого-го. Даже ого-го-го-го-го-го!
Fatal!ty, да по первой ссылке,я считаю Брюсс Уиллис не подходит на роль Барни.Да и Спейси в общем-то тоже не тянет на старого профессора.Актёры в принципе все не очень дорогие,а с таким атёрским составом могли бы большой бюджет обеспечить.
NFS RACER, некоторые недорогие, а некоторые не из дешевых. Тем более подобраны только известные люди. И они вряд-ли соглашатся, чтобы не затмевать друг друга. Пускай хоть Нортона на роль Фримена оставят.
Fatal!ty, ну по крайней мере нет актёров с гонарарами 30 млн." Я думаю больше половины актёров согласились.А как тебе Тарантино в роле режиссёра Халвы?
21 мар 2008 в 18:03