Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Fatal!ty,ет точно! The Orange Box-forever!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3607
Dm1tr1k
21 мар 2008 в 22:09
Как вы думаете?Какой сюжет будет в Half-life 3?
Ome9a
21 мар 2008 в 22:10
Dm1tr1k, трудно что-то предполагать, когда речь идет о ValVe, и вселенной Half-Life. / Тема не про HL3! А про Orange Box!
21 мар 2008 в 22:11 / Ome9a (1)
Dm1tr1k
21 мар 2008 в 22:15
Fatal!ty,вообщето Valve говорила что Half-life 3 ето начало новых приключений во вселеной Half-life.
Ome9a
21 мар 2008 в 22:16
Dm1tr1k, и когда же они это говорили? А еще говорили, что ГГ будет Аликс!
Dm1tr1k
21 мар 2008 в 22:19
Fatal!ty,ет точно! The Orange Box-forever!
SeriousGamer
22 мар 2008 в 14:10
Скоро буду Portal, надеюсь меня хватит, до финальных титров!:)
Ome9a
22 мар 2008 в 14:15
SeriousGamer, да его пройти за 2-3 часа можно спокойно.
rufuss
22 мар 2008 в 14:24
Fatal!ty, Ну не скажи.Лично я только последний уровень прошел за 1.5 часа.Естественно когда первый раз проходил.
Ome9a
22 мар 2008 в 14:26
rufuss, это где против Glados? Пришлось немного подумать, но не 1,5 часа. /
rufuss
22 мар 2008 в 14:37
Fatal!ty, я говорю про весь побег,а не про то где надо мочить главаря.
Ome9a
22 мар 2008 в 14:40
rufuss, в смысле про последний уровень. У меня не больше 40 минут ушло на его прохождения. А во второй, и последующие разы, игру вообще без проблем проходишь. / Дополнительные карты (с Мании, например) ставил?
rufuss
22 мар 2008 в 14:57
Fatal!ty, Ну Да,к примеру ща я за час могу всю игру пройти.Да ставил.Больше понравилась карта где надо X-mena из Халвы мочить.:)
<Пред
След>
1
301
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мар 2008 в 22:09