Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
K5OOi
24 ноя 2008 в 17:07
Wurth, да всё уже, я прошёл. Третий эпизод просто супер! На мой взгляд лучший из всей серии!
*
Ome9a
24 ноя 2008 в 17:17
K5OOi, что за 3ий эпизод?
*
K5OOi
24 ноя 2008 в 18:06
Fatal!ty, тьфу блин, второй :gy:
*
Filon6233
28 ноя 2008 в 18:17
А что делать в портале когда спасься от огня?
*
Ome9a
28 ноя 2008 в 18:26
Filon@6233, сделаешь порты на ближайшей стене и на платформе впереди.
*
Filon6233
28 ноя 2008 в 18:28
Fatal!ty,нет я спасья от огня,а дальше что делать?
*
Ome9a
28 ноя 2008 в 18:31
Filon@6233, смотришь в сторону огня и наверх, там путь дальше. Делаешь порт на стене, и с помошью распрыга попадаешь наверх.
*
Filon6233
28 ноя 2008 в 18:37
Fatal!ty,спасибо
*
Nadalc123
1 дек 2008 в 09:09
Sekira, привет помоги мне с Half Life 2 Episode Two перезангружает комп через 3-4 сек после запуска
*
reos
3 дек 2008 в 14:35
upwap.ru/236784 может не видел ещё кто-то ))) Гордон Фримен на теплотрассе :rzhu:
*
K5OOi
3 дек 2008 в 16:28
reos, seclub.org/forum/goto/5913437/ - :rzhu: похож
*
Гeнepaл92
4 дек 2008 в 08:04
Всем привет,недавно я взял пиратку,установил ее,а она там разобрана и заархивирована,там прилагается инструкция ,так вот всё делаю,как там написано,и ничего не получается:игра запускается,проходит заставала фирмы разрабов,а дальше выкидывает из игры и винда что то пишет,что не удается прочитать какой то файл.может я что то не то делаю,хотя всё по инструкции... help!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026