Всем привет,недавно я взял пиратку,установил ее,а она там разобрана и заархивирована,там прилагается инструкция ,так вот всё делаю,как там написано,и ничего не получается:игра запускается,проходит заставала фирмы разрабов,а дальше выкидывает из игры и винда что то пишет,что не удается прочитать какой то файл.может я что то не то делаю,хотя всё по инструкции... help!!!
24 ноя 2008 в 17:07