Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
SErega 5
4 дек 2008 в 09:51
В эпизодах музыка такого же типа как в первой и второй частях?
valvE212
4 дек 2008 в 17:16
Народ,я не пойму, если у мя пиратка без стим, мне как карты фанатские загрузить?бонусные то понятно,а обычные? Так же как бонусные не получается, там формат другой
K5OOi
4 дек 2008 в 17:50
SErega 5, ну чем то похожа
Странник77
4 дек 2008 в 20:18
valve212, кидай карты в папку maps, затем в игре в консоли вводи map и название файла через пробел
Wurth
4 дек 2008 в 22:20
В игромании читал что 3й эпизод выйдет не раньше конца 2009, но первая информация должна появиться уже в начале 2009.
SErega 5
5 дек 2008 в 08:40
K5OOi, я вообще считаю музыку самой сильной стороной игры.
КаПэ
7 дек 2008 в 04:05
Мда..Играю,всё в порядке,но на одном уровне подбегает ко мне зомбайн,замахивается для удара и взрывается..Вместе со мной нафиг.Я в шоке был.
K5OOi
7 дек 2008 в 07:58
KaПэ, а у них привычка такая придурошная - брать гранату и с ней бежать на тебя
Stiven King
7 дек 2008 в 08:17
KaПэ, отучай их от этой вредной и некрасивой привычки нравоучительным выстрелом дробовика в лоб.
K5OOi
7 дек 2008 в 08:39
Stiven King, я их револьвером отлучал от неё
EviLord
7 дек 2008 в 10:22
K5OOi, гравипушкой гранату притянуть и им же кинуть наф) патроны еще на них тратить
7 дек 2008 в 10:22 / EviLord (1)
K5OOi
7 дек 2008 в 16:17
EviLord,
точно
<Пред
След>
1
301
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 дек 2008 в 09:51