Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
КаПэ
8 дек 2008 в 09:32
K5OOi, так он без гранаты был..Собирался ударить,а сам взорвался.Наверно скрипты перепутались.
8 дек 2008 в 09:35 / КаПэ (1)
*
K5OOi
8 дек 2008 в 12:56
KaПэ, фига себе, ни разу такого не было! :glaza:
*
КаПэ
8 дек 2008 в 15:22
K5OOi, говорю же сам в шоке был!
*
Oleg13
9 дек 2008 в 06:36
КаПэ, наверно в шахидском поясе был :gy:
*
КаПэ
9 дек 2008 в 14:35
Oleg13, не исключено! :)
*
КаПэ
21 дек 2008 в 23:35
В инете посмотрел ролик HAlf - Life 2 GARRY MOD Funny VIdeo..довольно ржачное :lol2: или ещё эта,мультик прохождение за 60 сек :lol: и ещё видел довоьно много фейковых про 3ий эпизод и фильм.
*
EviLord
22 дек 2008 в 12:03
KaПэ, ссылку плз на ролик Half - Life 2 GARRY MOD Funny VIdeo.
*
Oleg13
22 дек 2008 в 17:25
А кто-нибудь комикс Concerned читал? Тоже довольно ржачно :)
*
)Ghost(
22 дек 2008 в 20:20
Привет всем,друзья! Что там,валве снова кранит?Я в курсе последних новостей.Печально,что так долго ждать. Но искренне надеюсь,что в 3-ем эпизоде они научат деревья шататься от ветра,а Фримен обзаведется погодной дубинкой. Или чем-то еще. Интересно,что изображено на том арте,откуда летят советники? Похоже на очередную цитадель.
*
K5OOi
22 дек 2008 в 21:00
)Ghost(, наверн они к борею летят, чтоб новыи портал забацать :gy: Новую цитадель слишком долго делать :rzhu:
*
*
Гeнepaл92
23 дек 2008 в 07:15
я помню,когда первый раз увидел халяву 2 в 2004 году,я был просто поражен ее графой,сюжетом,до сих пор одна из любимых,особенно 2-ой эпизод-действительно ка будто кино...а вот вопрос,в каком именно тайнике портрет ленина спрятан?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026