В инете посмотрел ролик HAlf - Life 2 GARRY MOD Funny VIdeo..довольно ржачное или ещё эта,мультик прохождение за 60 сек и ещё видел довоьно много фейковых про 3ий эпизод и фильм.
Привет всем,друзья! Что там,валве снова кранит?Я в курсе последних новостей.Печально,что так долго ждать. Но искренне надеюсь,что в 3-ем эпизоде они научат деревья шататься от ветра,а Фримен обзаведется погодной дубинкой. Или чем-то еще. Интересно,что изображено на том арте,откуда летят советники? Похоже на очередную цитадель.
я помню,когда первый раз увидел халяву 2 в 2004 году,я был просто поражен ее графой,сюжетом,до сих пор одна из любимых,особенно 2-ой эпизод-действительно ка будто кино...а вот вопрос,в каком именно тайнике портрет ленина спрятан?
8 дек 2008 в 09:32