Неприступные девушки | SEclub.org
Неприступные девушки
Все новые
lokos, запомни: при правильних розкладах можна снять любую девушку! ета истена давно проверина. ;-p

Ссылка на пост
Всего сообщений: 226
*
lokos
ts 19 сен 2007 в 18:35
Неприступные девушки
Что делать,если девушка соглашается познакомиться,но при этом не соглашается встретиться и не даёт номер телефона
*
Cor7ez:
19 сен 2007 в 18:56
lokos, значит,ты ей не интересен!НО,ЕСЛИ ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЗА ЕЁ ИНИЦИАТИВОЙ,ТО...вариантов много
*
Rikka
19 сен 2007 в 19:00
lokos,только не дави на нее.А почему не хочет?Пообщайтесь сначала так,без встреч и бесед.Веди себя естественно,не понти сильно.И не забывай интересоваться ей,ее мнением на разные темы.Дай время.Возможно через некоторое время она сама предложит встретиться(а если скромная очень,то намекнет).
*
Chelsky
20 сен 2007 в 02:21
Надо вести себя максимально сдержанно. Не бегать за ней. Спрашивать советы. Шутить
*
Xokan
20 сен 2007 в 10:10
lokos, Ну тут два варианта: Либо скромная,и тогда тебе повезло. Советы уже дали тебе. Либо ты ей не нужен совсем. Тогда лучше не начинать ничего. Я конечно думаю что это второй вариант. Но будем надеяться что я ошибаюсь.:-)
*
@lexxTNT
30 сен 2007 в 15:40
lokos, запомни: при правильних розкладах можна снять любую девушку! ета истена давно проверина. ;-p
*
XxSis
30 сен 2007 в 18:25
lokos, а кто она такая?
*
Gwynbleid
1 окт 2007 в 15:41
lokos,ты не прав по крайней мере в названий темы.Неприступные девушки это миф тех Задротов которых когда отшивают говорят:Эти девки какие то <.....>!Хотя скорее наоборот.Многие девушки в отношениях руководствуются инстинктами.Пример животный мир.Каждая самка хочет получить сильные гены.Для получение хорошего потомства!Девушки делают это не сознательно.
1 окт 2007 в 15:53 / Shelti (1)
*
68 RUS
1 окт 2007 в 16:33
Нет недающих девушек, есть плохо спорящие парни. :rzhu:
*
Oппoзициoнep
1 окт 2007 в 16:38
68 RUS, песенка есть-"когда дождик моросил, у девчёнки я просил. Когда дождик перестал-она дала, а я не стал!" :-D Конечно нет неприступных крепостей
*
VOlodYA1972
1 окт 2007 в 16:42
lokos, мож у неё есть кто ,а познакомилась из вежливости чтобы не унижать тебя или возносить себя ! :angel:
*
Gwynbleid
1 окт 2007 в 18:42
Rikka, не говори глупости плохому парня научишь. Любая девушка какая бы она не была сильная независимая Она хочет чтобы о ней заботились.Она хочет быть беззащитной.Если парень сам решит за неё ей будет интерестно почему он так решил и что из этого получится Поэтому Инициатива должна идти от парня.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024