Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Сёдня глянул 86-87 спец. выпуск. Челы как-то хуже рисованы чем в ранних сериях. Сразу видно торопятся, времени мало.... Завтра посмотрю 88 :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3494
*
rxfiro
17 дек 2008 в 16:32
если кто не знает как скачивать там написано)))) ток региться обязательно)))))) будут проблемы с рейтингом обращайтесь)))))))
*
rxfiro
17 дек 2008 в 16:40
"обращайтесь" --- кинозал тв ник такой же
*
Kaбyтo
18 дек 2008 в 12:58
Куплю аниме НАРУТО 1-й сезон!
*
Kaбyтo
18 дек 2008 в 15:15
люди !!! хочу НАРУТО посмотреть :-(( -:-( :- 8-) :-Р :-/ :D .-] :О) I-D ,-) :-)) #-( =:-)
*
rxfiro.
18 дек 2008 в 15:20
ну так посмотри)
*
SoulCub
18 дек 2008 в 17:17
Сёдня глянул 86-87 спец. выпуск. Челы как-то хуже рисованы чем в ранних сериях. Сразу видно торопятся, времени мало.... Завтра посмотрю 88 :)
*
alukard lord
18 дек 2008 в 19:28
Kaбyтo, приезжай в Нижний Новгород я те бесплатно отдам =)
*
Saske
19 дек 2008 в 02:46
Даешь Наруто в мп4)))
*
EX113
19 дек 2008 в 03:41
Saske, даёшь Наруто в HDTV )))
*
Kaбyтo
19 дек 2008 в 08:58
А мне и за щасте било б и в 3gp посмтреть.
*
Saske
19 дек 2008 в 10:39
Kaбyтo,фу,только удовольствие испортишь.Непонимаю людей которые в это маленькре ркршкр смотрят фильмы и т.д.
*
Saske
19 дек 2008 в 10:40
EX,чего то я припомнить не могу что это?)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026