Mil@, Ага думаю этой зимой уже переведут..) я хз кто там рисует эти полнометражки но они говорили что 4 мувик будет последним... а уже и 6 на подходе гГ))
Привет всем любителям наруто! Я тоже люблю его смотреть. Но я смотрел на jеtiх вы сами знаете што ето за г.. Мне к вам очень БОЛЬШАЯ прозьба. Кто может мне прислать по почте хотя первый сезон? А я адрес дам и посылку получу за свой счот. Помогите пожалуста очень хочу посмотреть. Спасибо!!! Пишите
26 дек 2008 в 15:50