CrowMaster, seclub.org/forum/goto/6206118/ - да, да, да, я его тоже от туда взял. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! / Кстате я где-то слышал, что Sаsukе умрёт... (не от рук Наруто) Херого будет.... :(
CrowMaster, seclub.org/forum/goto/6206118/ - да, да, да, я его тоже от туда взял. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! / Кстате я где-то слышал, что Sаsukе умрёт... (не от рук Наруто) Херого будет....
Люди добрые, хочу приобщиться к этому сериалу,подскажите пожалуйста где можно скачать(а то у нас не продают) его(первые) серии на нормальном русском языке(ну или хоть с рус субтитрами) заранее спасибо!
1 янв 2009 в 03:18