Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Норм аниме, но не прет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3494
*
Kaбyтo
1 янв 2009 в 03:18
ALEl{S@NDR,и на етом спасибо посмотрю што там. С новым годом.
*
-MИHYC-
1 янв 2009 в 13:45
Клёвый мульт :) посмотрел 3 полнометражных и первые 100 серий, сейчас хожу ещё ищу :)
1 янв 2009 в 13:46 / -MИHYC- (1)
*
-MИHYC-
2 янв 2009 в 05:34
Блин купил диск 100-125 серии, а он с**а глючный, посмотрел 4 серии а дальше вис :-(
2 янв 2009 в 05:35 / -MИHYC- (1)
*
SoulCub
2 янв 2009 в 10:19
CrowMaster, seclub.org/forum/goto/6206118/ - да, да, да, я его тоже от туда взял. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! / Кстате я где-то слышал, что Sаsukе умрёт... (не от рук Наруто) Херого будет.... :(
*
Kaбyтo
2 янв 2009 в 13:38
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ поклонникам наруто!!! Я тож его люблю.пришлите мне по почте хоть 1-й сезон очень прошу. Оч хочу посмотреть. :((
*
PS3шниk
2 янв 2009 в 14:50
Люди добрые, хочу приобщиться к этому сериалу,подскажите пожалуйста где можно скачать(а то у нас не продают) его(первые) серии на нормальном русском языке(ну или хоть с рус субтитрами) заранее спасибо!
*
Aphina04
2 янв 2009 в 15:42
PS3шниk, на анимеблоге.
*
vladutd
2 янв 2009 в 22:06
SoulCub, если Саске помрет,я куклу вуду Кишимото за него и Итачи иглами тыкать буду,пока это Учиха-ненавистик их не воскресит)
*
XaYER
3 янв 2009 в 01:04
У сеня друг полный фанат этого анимэ. У него полно этих дисков с Наруто. Я тоже бывает иногда смотрю, но мне не очень нравится.
*
SoulCub
3 янв 2009 в 05:11
vladutd, xe-xe. Думаешь Итачи так легко умрёт?
*
Aphina04
3 янв 2009 в 16:21
SoulCub, почитал бы ты мангу что ли. Или в инете клипы посмотрел.
*
UrbanNinja
3 янв 2009 в 23:33
Норм аниме, но не прет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026