SoulCub, лучше не читай,а то испортишь впечатление от просмотра аниме.Я вот начал читать и остановится не могу.Недавно решил бросить читать мангу,но там ТАКОЕ началось,что не выдержал- теперь опять новую главу жду:-D
SoulCub, лучше не читай,а то испортишь впечатление от просмотра аниме.Я вот начал читать и остановится не могу.Недавно решил бросить читать мангу,но там ТАКОЕ началось,что не выдержал- теперь опять новую главу жду:-D
4 янв 2009 в 14:49