Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
SoulCub, лучше не читай,а то испортишь впечатление от просмотра аниме.Я вот начал читать и остановится не могу.Недавно решил бросить читать мангу,но там ТАКОЕ началось,что не выдержал- теперь опять новую главу жду:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3494
*
Gula
4 янв 2009 в 14:49
Интересно Наруто когда-нибудь сам,без всякой помощи создаст какую-нибудь технику,кроме эро :) ?!
*
UrbanNinja
4 янв 2009 в 14:51
Gula, мне кажется что в третьем сезоне он всетаки создаст
*
ДaнилkO
4 янв 2009 в 15:20
UrbanNinja, еще б тебя ктото пер :puh: / Я шипуден маленько сматрел мне панравилось:-) при возможности еще пасматрю
*
UrbanNinja
4 янв 2009 в 15:29
ДaнилkO, ну так аниме, греймен круче, причем намного
*
3D V!RUS
6 янв 2009 в 00:15
Народ я слышал что саске убёт итачи это правда?
*
SoulCub
6 янв 2009 в 10:31
3D V!RUS, это только слухи... Мне кто-то говорил что Итачи убьёт Саске, либо Орочи возьмёт тело Саске...
*
SoulCub
6 янв 2009 в 10:35
Mil@, seclub.org/forum/goto/6246609/ - ты это к чему?
*
Aphina04
6 янв 2009 в 16:31
SoulCub, да ко всему прямому. Давно уже это муть разобрали. Почитай мангу, узнаешь. В аниме до самого интересного ещё далеко.
*
vladutd
6 янв 2009 в 21:20
SoulCub, лучше не читай,а то испортишь впечатление от просмотра аниме.Я вот начал читать и остановится не могу.Недавно решил бросить читать мангу,но там ТАКОЕ началось,что не выдержал- теперь опять новую главу жду:-D
*
SoulCub
7 янв 2009 в 09:54
Mil@, я видел пару страниц... Фигня... Чёрно-белая, персонажи не похожи на самих себя, ещё и перево тупой! Сёдня видел серии 88-90 СУПЕР!!!
*
UrbanNinja
7 янв 2009 в 11:14
SoulCub, ну ты умора! Манга всегда черно белая, за некоторыми исключениями, персонажи там самые правильные, а не нравится перевод-читай на япе
*
Aphina04
7 янв 2009 в 13:42
Тем более эта манга на русском-обычно перевод с английского. А на английский перед этим переводили с японского. А двойной перевод это всегда плохо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026