Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
3D V!RUS
21 дек 2008 в 22:11
Kaбyтo, не кипятись цунаде это гдето 86-90 серия не помню если в твоём гододе есть ""пираты"" то найти наруто нет проблем я сам так сделал! Просто по спрашуй и всё!
*
SoulCub
22 дек 2008 в 17:39
CrowMaster, из перечисленных я знаю только Наруто... Я мангу не читаю... А кто такой Учиха Обито? И от куда он взялся? Я думал Итачи всех убил...
*
Aphina04
22 дек 2008 в 17:45
SoulCub, Обито умер задолго до гибели клана Учиха. Он был в одной команде с Какаши. От Обито кстати Хатаке и получил шаринган. Этому выделена отдельная линия в манге "Какаши Гайден". В аниме похоже уже не появится.
*
SoulCub
22 дек 2008 в 18:04
Mil@, да не появлялся... А в манге есть ещё такой парень его зовут... Вроде "Rесса" у него красные волосы, и какая-то хрень на руке.
*
Aphina04
22 дек 2008 в 19:26
SoulCub, вроде нет. Во всяком случае из твоего описания я не понимаю о ком ты. Когда он появлялся?
*
AlEl{S@NDR
22 дек 2008 в 21:03
SoulCub, хто это,шот тоже не припомню
*
Gula
23 дек 2008 в 10:14
Дали почитать мангу с первим сезоном,там была одна папка о том что Саске в форме акацке(?!) сражается с кем-то.Это приблизительно уже какой том?
*
Aphina04
23 дек 2008 в 10:20
Gula, наврное самый последний. Вот только недавно это было.
*
SoulCub
23 дек 2008 в 13:02
Hanabishi Recca, его зовут!
*
3D V!RUS
23 дек 2008 в 17:21
Народ хто такой учиха мадара как он остался жив после итачи и как он оказался в акатске?
*
Aphina04
23 дек 2008 в 17:42
3D V!RUS, всё очень сложно. Мангу почитай.
*
AlEl{S@NDR
23 дек 2008 в 21:03
3D V!RUS, он типа основал акатски и был учителем итачи
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026