Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
Jedi Kingts
26 дек 2008 в 15:50
А где вы смотрите Naruto? На DVD или на какой канале?
*
Пaтpeapx
26 дек 2008 в 16:21
Дайте серии 3-4 1 сезон в 3гп или мр4 плиз!
*
Jedi Kingts
26 дек 2008 в 16:50
Я смотрел Наруто в Jetix но там давно нового непоевляися. :-/ Кто то знает еще один источник ?
*
Aphina04
26 дек 2008 в 18:53
Jedi Kingts, интернет.
*
Jedi Kingts
26 дек 2008 в 20:28
Mil@, можеш пожалуста написать сайт. Где можно наитй. :-)
*
Aphina04
26 дек 2008 в 21:27
Jedi Kingts, да в любой поисковик забей и всё.
*
Jedi Kingts
26 дек 2008 в 21:37
Mil@ большое спасибо. А в интернет там можно смотреть Наруто,или качать на диск? Или я сам разберусь. :-)
*
Head Charge
27 дек 2008 в 11:07
Видел один фильм "Игра (и имя робота, забыл как звать его)", много вообще полнометражных фильмов?
*
-Supersniper
27 дек 2008 в 11:46
Mil@, Ага думаю этой зимой уже переведут..) я хз кто там рисует эти полнометражки но они говорили что 4 мувик будет последним... а уже и 6 на подходе гГ))
*
Aphina04
27 дек 2008 в 12:50
-Supersniper, да и 7 наверняка будет.
*
Head Charge
28 дек 2008 в 09:47
Блин, я попутал. Я видел "Игра Бендера", а это футурама. Че за Наруто, я тогда не знаю... Дайте картинок поглядеть.
*
Kaбyтo
28 дек 2008 в 13:28
Привет всем любителям наруто! Я тоже люблю его смотреть. Но я смотрел на jеtiх вы сами знаете што ето за г.. Мне к вам очень БОЛЬШАЯ прозьба. Кто может мне прислать по почте хотя первый сезон? А я адрес дам и посылку получу за свой счот. Помогите пожалуста очень хочу посмотреть. Спасибо!!! Пишите
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026