Люди хелп я перепрошил свои к610 в ш660 и первый раз все получилось но потом поставил мастер патч криво . Перепрошил ещё раз в 660 вылезла ошибка конфиги сим прошил ещё тоже самое . залил ГДФС от к610 включился и сеть не ловит теперь (к610 был сид49 =>
V@LE"A, ну нахера вы етот гдфс трогаете? Надо было проста майн прошить. А щас ты ужо наверно хрен што сам сделаешь. Вобщем думаю в связи с участившейся криворукостью некоторых юзеров нужно убрать из первых постов сообщение об обязательном бэкапе гдфс,ну иль накрайняк указать што заливать ево обратно следует тока ну в ооочень кайних случаях
Ребята, я тут полистал форумы разные и вот что мне в голову пришло. При прошивке из к610 в к530 минусов 0, из к530 в в660 опять 0, а при прошивке из к610 в в660 ппц полный... Мысль такая: может при долгой прошивке к610-->к530-->в660 этого самого ппц можно избежать? Если туплю - сильно не ругайте...
30 авг 2009 в 21:38