Alex_k53Oi, проверь, через нужный ли скрипт ты конектишся. Я забыл выбрать скрипт и тоже бсод вылез. Я еще и пару раз проверил потом. Во всех случаях из за скрипта было о_О
в чем проблема? И еще; у меня появляются папки ofs и oflash, через них можно прошить, или надо bfs и bflash?
20 июл 2009 в 14:48