Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
valvE212
20 июл 2009 в 14:48
GanjaSnay, попробуй через зуб сконнектить
*
valvE212
20 июл 2009 в 14:49
vebster-xXx, по моему бред. Я пацану ш610 шил так он говорит что часа за 3 садится:-Dпотом оказалось все норм
*
Danilk@
20 июл 2009 в 17:36
valvE212, ну если постояк юзать флеш меню и тему,то такое ощущение может сложиться,а на самом деле действительно бред:-)
*
Alex_k53Oi
20 июл 2009 в 20:16
Ребят, а после прошивки надо будет закидывать дрова на камеру, звук, дисплей? Или все и так будет работать?
*
EwGeN DoGG
20 июл 2009 в 22:07
Alex_k53Oi, у к530 всё так должно работать
*
ДaнилkO
21 июл 2009 в 00:33
У меня тоже была такая проблема с виста+флэшер :-) Alex_k53Oi, проверь, через нужный ли скрипт ты конектишся. Я забыл выбрать скрипт и тоже бсод вылез. Я еще и пару раз проверил потом. Во всех случаях из за скрипта было о_О
*
GanjaSnay
21 июл 2009 в 03:23
Чую мне никто не поможет тут. :(
*
valvE212
21 июл 2009 в 03:26
GanjaSnay, ты слепой?
*
Alex_k53Oi
21 июл 2009 в 17:20
ДaнилkO, спасибо, гляну :)
*
Alex_k53Oi
21 июл 2009 в 18:23
ДaнилkO, +1, спасибо, проблема решена :):):) спасибо, внятный, толковый ответ :)
*
Alex_k53Oi
21 июл 2009 в 19:13
Блин, хотел заменить драйвера дисплея, динамика, камеры, сначала хотел сделать копию стандартных дров, не получается, окно копирования появляется и исчезает :( в чем проблема? И еще; у меня появляются папки ofs и oflash, через них можно прошить, или надо bfs и bflash?
21 июл 2009 в 19:22 / Alex_k53Oi (1)
*
Alex_k53Oi
21 июл 2009 в 19:39
Еще спросить хотел, после прошивки багов много?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026