Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
DMan610
30 авг 2009 в 21:38
Так как всётаки часы в режиме ожидания включить? Пункт то в меню после перепрошивки пропал!:-/
30 авг 2009 в 21:39 / DMan610 (1)
*
EwGeN DoGG
31 авг 2009 в 05:57
D-man61O, тут недавно это обсуждали Меняем меню, шрифт и звуки телефона
*
ValerKO
1 сен 2009 в 12:36
Люди хелп я перепрошил свои к610 в ш660 и первый раз все получилось но потом поставил мастер патч криво . Перепрошил ещё раз в 660 вылезла ошибка конфиги сим прошил ещё тоже самое . залил ГДФС от к610 включился и сеть не ловит теперь :( (к610 был сид49 =>
*
ValerKO
1 сен 2009 в 12:39
=> хs ом поднял до 52) после первой прошивки в ш660 было все ок
*
Xpыч
1 сен 2009 в 14:22
V@LE"A, ну нахера вы етот гдфс трогаете? Надо было проста майн прошить. А щас ты ужо наверно хрен што сам сделаешь. Вобщем думаю в связи с участившейся криворукостью некоторых юзеров нужно убрать из первых постов сообщение об обязательном бэкапе гдфс,ну иль накрайняк указать што заливать ево обратно следует тока ну в ооочень кайних случаях )))
*
ValerKO
1 сен 2009 в 15:09
Читай по лучше!!! :( Я прошил полностью тоже самое было а че либо можно сделать!
*
Xpыч
1 сен 2009 в 15:12
V@LE"A, шей снова в в660
*
ValerKO
1 сен 2009 в 15:32
Xpыч, шил в к610 и в ш660 не катит
*
X-trimo
2 сен 2009 в 16:26
Ребята, я тут полистал форумы разные и вот что мне в голову пришло. При прошивке из к610 в к530 минусов 0, из к530 в в660 опять 0, а при прошивке из к610 в в660 ппц полный... Мысль такая: может при долгой прошивке к610-->к530-->в660 этого самого ппц можно избежать? Если туплю - сильно не ругайте... :)
2 сен 2009 в 16:27 / X-trimo (1)
*
Fataly
2 сен 2009 в 16:30
X-trimo, радио на к610 нет
*
Sandre1994
2 сен 2009 в 16:31
Здорово X-trimo, здорово. К610 в К530 вроде бы нельзя
*
lofiAdm
2 сен 2009 в 17:03
X-trimo, прошей один только MAIN - так все будет O.K. Хотя конечно того чего нет - не появится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026