Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Teo69, Она сдохнет и ее драконы и трон перейдет Джону сноу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
*
Mikitozzz
17 авг 2017 в 05:15
DaeMan: Да не брат он ей и не племянник ещё. Это же фанатская байка. Чё вы? Узнаем ещё кто он.… Подробнее
В конце шестого сезона было это так то .гы.
*
DaeMan
ts 17 авг 2017 в 06:01
Mikitozzz: В конце шестого сезона было это так то .гы.… Подробнее
Был только намек, который можно трактовать по разному. И перевернуть как хочешь потом.
*
Teo69
17 авг 2017 в 09:51
не знаю .хз. мизинец постоянно чё то мутит. я думаю у него есть планы которые лежат далеко не на поверхности) а вот матерь драконов такая ЧСВ стала шо пипец, колени ей видите ли должны все преклонять, надеюсь она ещё по заднице получит .гг.
*
DaeMan
ts 17 авг 2017 в 10:07
Ну так она себя королевой считает, у семьи которой украли трон.
*
Jash09
17 авг 2017 в 10:58
Teo69, Она сдохнет и ее драконы и трон перейдет Джону сноу
*
Teo69
17 авг 2017 в 11:37
Jash09: Teo69, Она сдохнет и ее драконы и трон перейдет Джону сноу… Подробнее
в пабликах прочитал?
*
DaeMan
ts 17 авг 2017 в 11:55
Jash09: Teo69, Она сдохнет и ее драконы и трон перейдет Джону сноу… Подробнее
Да нам явно же любовную историю подгоняют. Что бы потом резко и банально её обрубить убив кого-то.
*
Jash09
17 авг 2017 в 13:57
Teo69: в пабликах прочитал?… Подробнее
нет я их и не читаю
*
Catharsis
17 авг 2017 в 17:36
псс, посоны. хотите немного спойлеров? .секрет.
в следующей серии игры престолов король ночи убьёт ....... , а потом воскресит, например.
*
Teo69
17 авг 2017 в 18:25
Catharsis: псс, посоны. хотите немного спойлеров? .секрет.
в следующей серии игры престолов король ночи убьёт ....... , а потом воскреси… Подробнее
ну посмотрим, кого он там убъёт!) но не Джона Сноу, это точно! я думаю Сноу ваще щас всё похеру будет))
*
DaeMan
ts 17 авг 2017 в 18:42
Teo69: ну посмотрим, кого он там убъёт!) но не Джона Сноу, это точно! я думаю Сноу ваще щас всё похеру будет))… Подробнее
То есть самый банальный способ удивить - убить его. Так и делаются "неожиданные" для большинства сюжеты, которые в реальности - банальны и ожидаемы. Просто сделай наоборот. Формат сериала сейчас сам подразумевает такое положение, много обсуждений, люди сами пишут чего ждут и показывают как их можно "удивить". Сериал то не по книге уже. Так что бизнес это всё.
17 авг 2017 в 18:42 / DaeMan (1)
*
Teo69
17 авг 2017 в 18:47
если Сноу убъют то сценаристов и тех кто за сериал отвечает - забросают фекалиями! .гг. какой бугурт был когда его в конце сезона убили... а потом таки воскресили.
п.с. ну даже если и грохнут его! кто королём всех земель будет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026