Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«Это не повод заполнять флеймом тех. топики. Прошу, успокойся. Посиди на пикабу, игру престолов глянь.»
Не хочу :лол: забанишь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
9 сен 2018 в 20:04
Покемон: Да что ты говоришь ты :ик: там никого нету и фик вас туда затащишь :закосу:… Подробнее
Это не повод заполнять флеймом тех. топики. Прошу, успокойся. Посиди на пикабу, игру престолов глянь.
*
korund
9 сен 2018 в 20:06
Umasya2, почему никого, некоторые там бывают...
*
Jash09
9 сен 2018 в 20:06
надвигается буря...
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:06
Arteezy: Это не повод заполнять флеймом тех. топики. Прошу, успокойся. Посиди на пикабу, игру престолов глянь.… Подробнее
Не хочу :лол: забанишь?
*
Arteezy
9 сен 2018 в 20:10
Покемон: Не хочу :лол: забанишь?… Подробнее
Я попросил нормально
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:11
Arteezy: Я попросил нормально… Подробнее
Окей :-)
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:18
Молча сидим :мдя:
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:24
:муха: ыть
9 сен 2018 в 20:24 / Покемон (1)
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:37
Бяка! :ай:
*
korund
9 сен 2018 в 20:37
Umasya2, а у вы тут на чём юзаете?
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:39
korund: Umasya2, а у вы тут на чём юзаете?… Подробнее
На смартфоне, уже давно на нем, без компа обхожусь как дети научились мышку сами держать
*
korund
9 сен 2018 в 20:43
Umasya2, ну наверное тут болшинство на них юзают...а компы ток для игр берут...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026