Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Ну хорошо допустим решили. Планшет. Так теперь хорошую модель надо выбрать
какие варианты?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
Покемон
13 сен 2018 в 07:20
У тя ж тож Хонор?
Arteezy
13 сен 2018 в 07:56
Покемон
: У тя ж тож Хонор? :дум:…
Подробнее
У меня 9-й
K530d
13 сен 2018 в 08:23
Хонор 9 лайт получше, не?
Покемон
13 сен 2018 в 08:24
Вот незнаю
а что если Самсунг?
K530d
13 сен 2018 в 08:47
Umasya2, Ты хорошо подумала?
Покемон
13 сен 2018 в 08:49
K530d
: Umasya2, Ты хорошо подумала? .пил.…
Подробнее
Нет ещё
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 08:57
Ну с учётом что нынешние спиногрызы это поколение планшетов, то выбор предопределен.
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 08:59
Покемон
: Вот незнаю :вздох: а что если Самсунг?…
Подробнее
Лучше Хонор, сяоми или мейзу, они за ту же сумму нафаршированней по серьёзней будут чем Самсунг.
Покемон
13 сен 2018 в 08:59
Ну хорошо допустим решили. Планшет. Так теперь хорошую модель надо выбрать
какие варианты?
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 09:04
Покемон
: Ну хорошо допустим решили. Планшет. Так теперь хорошую модель надо выбрать :мдя: какие варианты?…
Подробнее
Xiaomi Mi Pad 4 например.
Покемон
13 сен 2018 в 09:06
AnthonyTheLegion
: Xiaomi Mi Pad 4 например.…
Подробнее
Ещё варианты?
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 09:16
Покемон
: Ещё варианты?…
Подробнее
Другие я бы не рассматривал.
<Пред
След>
1
1215
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 сен 2018 в 07:20