Это был сарказм, если кто не понял. Давайте мол как бабки на лавке, которым всё надо, расскажите мне что и как и что я не так сделал. Я думал это понятно было по манере написания. Там не школьник под пацана косит случаем? Если для тебя излить свой словесный понос это просьба обсудить, то ОК. Обсудить я не против, но с позиции хороший/плохой, а не зачем он мне. На счёт зачем взял итд, я уже обсудил, с более интеллектуальным жителем темы, который меня лучше знает.
Ссылка на пост
ts 14 сен 2018 в 03:45