Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«ну ты же знаешь, что если тебе скучно и одиноко, то ты всегда можешь выслать мне в вк фото своего волосатого пузика <3»
Эм... а ты откуда знаешь? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:18
99% юзверей в пубг. Залутался, бежишь всю катку в круг, вокруг никого. Прилетает в спину. Смотришь повтор, а петучей как грибов после дождя вокруг было. Г-геймплей.
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:19
Nightmare: а толку? Смотреть на фризы фуфыкса? Резик 7 купи, если ещё не играл, он годный… Подробнее
Ты таааакое пропустил. Эх...
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:20
Nightmare: никто БР в варфейсе не переплюнет… Подробнее
А вообще, мы скучали. Честно
*
Усы Тани
15 сен 2018 в 20:20
DaeMan: Ты таааакое пропустил. Эх...… Подробнее
ну ладно, сейчас новый срач просто начну, чтоб наверстать: райзен говно :lol:
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:21
Arteezy: Шо гайс. Сельдью прет, димон, хоть бы проветрил хату… Подробнее
Ну ты Умасю, по крайней мере в том её воплощении, ты тут не увидишь, она ушла до отмены
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:22
Усы Тани: ну ладно, сейчас новый срач просто начну, чтоб наверстать: райзен говно :lol:… Подробнее
Ну эти уже не кого не удивишь )))
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:23
Усы Тани: ну ладно, сейчас новый срач просто начну, чтоб наверстать: райзен говно :lol:… Подробнее
Ты ходишь по охуерененно тонкому льду -_-
*
Усы Тани
15 сен 2018 в 20:23
DaeMan: А вообще, мы скучали. Честно… Подробнее
ну ты же знаешь, что если тебе скучно и одиноко, то ты всегда можешь выслать мне в вк фото своего волосатого пузика <3
*
Усы Тани
15 сен 2018 в 20:24
AnthonyTheLegion: Ты ходишь по охуерененно тонкому льду -_-… Подробнее
вступил в амд?
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:25
Усы Тани: ну ладно, сейчас новый срач просто начну, чтоб наверстать: райзен говно :lol:… Подробнее
Да и пропустил ты не срач с Тео о фикусах. Тут рейд агрессивных(возможно уже с климаксом) тян был.
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:26
Усы Тани: вступил в амд?… Подробнее
Да, еще в конце прошлого года.
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:26
Усы Тани: ну ты же знаешь, что если тебе скучно и одиноко, то ты всегда можешь выслать мне в вк фото своего волосатого пузика <3… Подробнее
Эм... а ты откуда знаешь? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026