великий и ужасный бф1... выбрал танк и управления на иксбоксовский джойстик переключилось. лол. игре 2 года, напомню. www.youtube.com/watch?v=tS3E4JwWM7w
Soldier of Fortune 2001 г. - щас увидел в ГОге, по скидону. - помню на Дримке шпилил в него, загрузка уровня, была дико долгая, можно было выкурить почти целую сигарету пока ждёшь)
Catharsis, Кат, ты же не школьник нафига тебе сдался этот бф? давай как все нормальные мужики, которым за сорок, у которых пивное брюшко, трикухи с вытянутыми коленками, ипотека и ворчащая жена - В ТАНКИ!
Catharsis:
великий и ужасный бф1... выбрал танк и управления на иксбоксовский джойстик переключилось. лол. игре 2 года, напомню. w… Подробнее
Всю жизнь батла использует подключенный пад параллельно с клавой и мышью. Было пару раз такое как на видео, башня танка начинала крутиться сама по себе. Оказалось что джой, валяясь на диване, просто уперся стиком в подушку.
22 ноя 2018 в 07:01