Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«Это же Тео, с ним нормально нельзя. Всегда к нему буду относится так.»
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14543
*
DaeMan
ts 3 авг 2021 в 22:57
radagast: Димон, вот ты душнила… Подробнее
Это же Тео, с ним нормально нельзя. Всегда к нему буду относится так.
*
Teo69
4 авг 2021 в 04:32
Опа, подгон от юбисофт, до 9 числа бесплатные выходные в far cry 5.
Вовремя)
*
Teo69
4 авг 2021 в 04:34
Немножко облажался, купил длс для fc4 в юбисофт, а сама игра в стиме, не работает, ех .вздох2.
*
Teo69
4 авг 2021 в 04:43
DaeMan: Это же Тео, с ним нормально нельзя. Всегда к нему буду относится так.… Подробнее
( ͡° ͜ʖ ͡°)
*
Illbrain
4 авг 2021 в 12:07
Teo69: Немножко облажался, купил длс для fc4 в юбисофт, а сама игра в стиме, не работает, ех .вздох2.… Подробнее
нужно ещё больше гейм-сторов. я бы вот хотел, чтобы купленные мной в орижине баттлфилды, дэд спейсы и т.п. в стиме появились в библиотеке, но еа предлагает мне их ещё и в стиме купить. причём, если я их там даже допустим куплю, мне всё равно понадобиться входить в клиент орижин при каждом запуске этих игр. капитализьм, что поделаешь.

кстати, ты деньги вернул хотя бы? не знаю как в юплее с этим дела обстоят.
4 авг 2021 в 12:13 / Illbrain (1)
*
radagast
4 авг 2021 в 13:03
Teo69: Немножко облажался, купил длс для fc4 в юбисофт, а сама игра в стиме, не работает, ех .вздох2.… Подробнее
Тоже было такое давно, сизон пасс в стиме брал по скидке, а игра у юбиков куплена. Думал прокатит, ан нет
*
Teo69
4 авг 2021 в 14:44
Illbrain: нужно ещё больше гейм-сторов. я бы вот хотел, чтобы купленные мной в орижине баттлфилды, дэд спейсы и т.п. в стиме появились в библиотеке, но еа предлагает мне их ещё и в стиме купить. причём, если я их там даже допусти… Подробнее
Привет, неа. Пишут что длс возврату не подлежат.
*
DaeMan
ts 4 авг 2021 в 22:18
Teo69: Немножко облажался, купил длс для fc4 в юбисофт, а сама игра в стиме, не работает, ех .вздох2.… Подробнее
Стандартный ты
*
Teo69
5 авг 2021 в 05:41
Illbrain: нужно ещё больше гейм-сторов. я бы вот хотел, чтобы купленные мной в орижине баттлфилды, дэд спейсы и т.п. в стиме появились в библиотеке, но еа предлагает мне их ещё и в стиме купить. причём, если я их там даже допусти… Подробнее
сейчас ещё раз зашёл посмотрел. в общем можно вернуть игру НО, ты не должен её запускать ни разу! стим со своими 2мя часами пробивает фейспалм) мне вот интересно, а как я пойму что нужно вернуть игру если не запущу её .дум. ну типа там причины то разные могут быть, не тянет комп, ещё что то, а тут... хз кароч.
*
Teo69
5 авг 2021 в 05:43
DaeMan: Стандартный ты… Подробнее
спасибо)
*
DaeMan
ts 5 авг 2021 в 10:21
Teo69: спасибо)
[img|472484]… Подробнее
Я ещё когда интересовался, будет ли работать года три назад. Тупо загуглил и по первой же ссылке нашёл сообщение на сайте Юплее с сообщением что работать не будет.
*
radagast
6 авг 2021 в 20:34
Teo69: сейчас ещё раз зашёл посмотрел. в общем можно вернуть игру НО, ты не должен её запускать ни разу! стим со своими 2мя часами пробивает фейспалм) мне вот интересно, а как я пойму что нужно вернуть игру если не запущу её .д… Подробнее
Там на фарики скидоны щас, голд эдишн фар край 5 - 749 рублей всего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024